Алексей Нестеров

подскажите какие витамины можно попить для улучшения памяти внимательности от усталости ?

в последнее время я стала очень не внимательной рассеяной плохо воспринимаю информацию любую, быстро устаю плохо сплю, очень раздражительна,тело ломит. мне посоветовали попить витамины но я не знаю какие? что вы можете посоветовать?

Владимир Взоров

В первую очередь-В12,5000 микрограмм, возьмите еще витамины "группы В', фолиевую кислоту. Посмотрите, работает ли. НеКотя плохово не посоветувает:)

Дикий

йодамарин!

Вячеслав Локшин

я многие пробовал самые крутые супрадин шипучие. мозг почти сразу встает на место. там много витамина B. А глицин тоже пил мне не очень. только именно шипучие просто таблы не эффективны

Елена Гурченкова

Глицин, по инструкции, самое доступное средство

Лариса Свистушкина

лучше всего работает магний В6

Elif. Uz

летом пить витамины не целесообразно, они есть в растительной пище в достаточном количестве

Дмитрий Винчестер

Гинкоум и глицин