Елена Кадлен

Какие комплексные витамины попить? Если утомленность, физ. работа, волосы выпадают, усталость

Кристина Ржевская

витамины не помогут.... постарайтесь хоть пару дней спать по-больше.... больше есть жирной рыбы (если нет аллергии) и тушёных овощей и больше обычного хлеба с натуральным сливочным маслом и сыром.... пить всё что нравится.... и всё придёт в норму....

Анна Баринова

Пивные дрожи в аптеке продаются, может быть нехватка витаминов группы Б, а может быть проблемы с щитовидной железой.

Елена Юн

Ето вам придаст сил, повысит имунитет, в нем также много витаминов. Усталости небудет, сможете нормально спать, перестанет болеть голова))) Сама сейчас пю и мама. Мы довольны.)