Максим Унжаков

Какие есть витамины, чтобы волосы приобрели блеск? НЕ выпадали?

Сергей

Есть комплексы витаминов именно для волос Inneov, хорошие отзывы о Компливите, Витруме
Только учтите что курс приёма довольно длительный, и наряду с приёмом витаминов обязательно надо питать волосы снаружи-делать восстанавливающие маски, ополаскивать отваром трав для блеска и ухоженности. Старайтесь избегать диет и стрессов, неправильного ухода, ведь волосы это показатель состояния организма в целом, значит и ухаживать надо за всем в комплексе

Александр Андрусенко

в аптеке продаётся перечная настойка втирать лучше ничего нет \ стручковый перец\

Олег

Витамины для хорошего состояния волос можете выбрать любые, в аптеках их множество. и специальные и можно обычный комплекс брать, хорошо так же витамины для беременных.
Для блеска хорошо ополаскивать волосы отваром ромашки, мыть голову подкисленной (лимонным соком, лимонной кислотой, яблочным уксусом) водой.
Хорошо придает блеск желатиновая масочка.
От выпадения можно делать масляные масочки. они хорошо питают волосы укрепляют волосы. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Андрей Щипилов

От выпадения помогают семена льна, в аптеке продаются, недорого) Чайную ложку на полстакана горячей воды. Час отстаивается. Десять дней пьете, десять- перерыв. Действительно перестают выпадать. А так еще Аевита попейте (тоже недорого) , там А и Е. И каждый день сто раз нужно по голове расческой проводить, т. е. волосы расчесывать - это для блеска)