Уход за волосами

что сделать чтобы волосы приобрели естественный блеск???

Обертывание волос маской из миндальных отрубей
Если вы хотите, чтобы ваши локоны стали шелковистыми, приобрели естественный здоровый блеск, используйте миндальные отруби. Залейте 2 ст. л. миндальных отрубей стаканом воды, добавьте столовую ложку молока, хорошо размешайте, доведите до кипения, снимите с огня, остудите. Остывшим настоем обильно смочите волосы, заверните их в полотенце, оставьте на 20 минут, затем ополосните чуть теплой водой. После 2-3 таких процедур ваши волосы будут выглядеть просто потрясающе.
Ксения Кошенскова
Лучший ответ
кушать не всё, что взрывается.
Пить не всё, что горит.
Дышать не выхлопными газами.
спать на свежим воздухе.
И заблестишь со всех сторон.
нужно сбалансировать рацион питания.
Возможно нехватка витаминов.
ну я ополаскиваю после мытья отваром крапивы. всяко лучше станет
Сделайте луковую маску. Смешайте сок одной лукавицы, сталовую ложку мёда, желток одного яйца и ложку шампуня. Полученную смесь нанасите на волосы за 30 мин. до мытья. Эффект СУПЕР! Волосы мягкие, густые, блестящие. Волосы лукам пахнут только когда сырые, а когда высыхают, то запаха нет.
Яйцо об голову разбей! А если серьезно, то разбей его в мисочку, а потом вылей на голову.
мойте их ромашкой, делайте разные маски и всё будет тип топ
Побольше рекламы смотреть)) Там миллион вариантов как это сделать)))
надо много растёсивать. но и очень много раз тоже вредно. я знаю меру