как мне сказала она девушка - если она не покрасила волосы, это типа выйти из дома ненакрашеной. Мол типа естественные волосы - удел марамоек. Хочу услышать ваше мнение на сей счет
Особенно интересно мнение Оксаны -одесситки - она вроде как мастер
Уход за волосами
Крашеные волосы против естественных - вы за какие?
мне кажется, главное, чтобы волосы были здоровые.
Мне крашенные нравятся)))
О боже, кошмар.... как можно... .
Я мало того что два года вообще не красила волосы, отращивала свои и лечила кожу головы.
Плюс я который год не наношу макияж с тех пор как ушла с работы.
Все, пипец, годы прошли зря.
Таким девушкам хочется посоветовать быть добрей, да и поумней не помешает.
Все, пипец, годы прошли зря.
Я за гармонию.
Свой цвет стал тускноватый, да и седые проскальзывают. Крашусь в свой природный, ещё никто не усомнился в их естественности.
если краска углубит и сделает цвет волос более выразительным - я за. я вообще реально брюнетка (сейчас только слегка углубляю свой цвет) , но была блондинкой и мне говорили что мне очень идет.
мне стыдно)) )
но я не знаю, забыла уже как это сравнивать.
я с 13 лет эксперементирую-это как наркотик))
Я считаю, что надо делать так, чтоб человеку это подходило! Кому-то хорошо с естесственным цветом, а кому-то нет.
Я крашу волосы с 16лет, а к 30 решила отрастить естесственный цвет наконец) Вот только расстроилась, когда увидела 3седых волоска, пришлось закрасить в свой цвет)))
Если свой цвет красивый, то зачем краситься? Я вот крашусь только от того, что у самой цвет волос мышиный.
за естественные, очень жалею, что когда то начала свои обесцвечивать
мой натуральный цвет светло пепельно-русый
каждому свое)))
я крашусь.. . но и естественные волосы тоже приемлю.. . седина просто уже стала появляться...
я за естественный цвет, но седину приходится закрашивать. а насчёт выйти не накрашенной я так скажу: Не накрашенная женщина, что не чищенный сапог.
Отсутствие мозгов удел моромоек.
если свои красивые - можно и не красить. Я крашу - свой какой-то тусклый и пегий ((((
Я крашу, потому что у меня уже седина! Но с удовольствием бы не красила, у меня свой цвет каштаново-рыжий, очень красивый.
эта твоя девушка очень закомплексованная, ей к психологу надо, ну или к пластич. хирургу
я за естественный цвет волос
Самый красивый и привлекательный цвет волос- естественный, но если появляются седые волосы, женщины хотят вернуть свой натуральный цвет, в этом случае предпочтительно красить хной и басмой и не вводить в кожу головы химикаты, которые проникая в кровь накапливаются и вызывают сложные заболевания.
а я не понимаю. зачем волосы портить... как говорится лучший стилист-это природа_)
лиж бы они соответствовали
я за естественный цвет волос