Уход за волосами
для людей с крашеными волосами
какой у вас цвет?.. и зачем вы покрасились?...хотели ли вы покрасить свои волосы в не привычный для общества цвет?..=) синий, зеленый, розовый ,желтый..)
крашусь началось все с тоника какая я только не была)! если хотите зайдите в мир посмотрите и красная, рыжая, белая, вот сейчас немного успокоилась с этим пока обесцветкой волос не сожгла, на данный момент покрасилась в черный и постриглась, пока лечу волос не крашусь отращиваю!)
Каштановый с золотистым оттенком, краска PALLET.В необычные цвета никогда не хотелось краситься. Зачем ходить как пугало огородное или как клоун? =))
Екатерина Макарова
pallet-,были волосы вчера,а сегодня нет)))
цвет 4.7 покрасилась для того, чтобы волосы блестели, выглядели ухоженно и красиво.
в детстве (в школе) красилась в разные цвета, точнее не все волосы, а допустим челку или хохолок и мелирование - в рыжий, красный, белый, сиреневый:) )
время прошло, когда мне это было интересно, теперь я за красивые длинные НАТУРАЛЬНЫЕ волосы с претензией на естественный цвет:)))
Красилась и крашусь. Правда экстремальные цвета - не для меня. А крашусь, т. к. не нравится свой цвет волос. Вот так банально.
Крашусь в более темные цвета чем свои от природы, так как мой цвет мне не очень идет)))
Начала краситься с 15 лет в блондинку, потом начала темнить и колорировать, дошла до темного. Сейчас поняла - что начав краситься сложно остановиться. Теперь хочу свои.
Покрасилась первый раз в белый, потом с белого в какой-то темно красный, он смылся и получился такой цвет как сейчас у меня на фото. После в черный покрасилась. Капец, хочу обратно свой цвет волос темно русый, естественный!! ! Хочу пройти процедуру смытия краски с волос в парикмахерской, но говорят, что это портит волосы сильно ((
Естественный волос и красиво выглядит и здоровее и вобще лучше всего.
1)Блонд, с лёгким медовым оттенком, думала покрасить под своей естественный и отращивать свои волосы, вот передумала)) )
2)Зачем покрасилась, это было давно, уже не помню))) изменений хотелось, поиск себя
3)в непривычный для меня цвет не хотела бы красить волосы, эксперименты слишком дорого обходятся
Я крашусь в натуральные, красивые цвета затем, чтобы скрыть некоторые седые волоски. Ну а краситься в неестественные цвета? ..мне же не хочется быть похожей на мудилу у которой на лбу огромными буквами написано ДУРА...
Усиливала с помощью краски рыжеватый оттенок своих тёмных рыжевато-каштановых волос. Потом поняла, что краска сушит волосы и хотела покрасить волосы в максимально приближенный к натуральному и не красить, но у меня к тому времени появилась седина и пришлось дальше продолжать красить волосы. В розовый, фиолетовый и зелёный никогда не красилась. И впервый красилась, когда мне было уже за двадцать.