Уход за волосами
что сделать чтобы волосы высыхая естественным путем хорошо выглядили а не в растопырку
хороший бальзам ополаскиватель + хорошо расчесать + слекга поворошить руками изнутри ( от шеи к затылку и по бокам)
Подобрать хороший бальзам для волос, или кондиционер.
Мокрые волосы, расчёсывать нельзя.. Вам любой нормальный парикмахер скажет.. Вы может быть и добьютесь какого эффекта.. Но потом пойдёте на стрижку.. Лучше высушите волосы естественны путём. А когда высохнут, просто спреи или пенку и уложить от корней волосы феном... Так они меньше всего будут травмированны..
Это все фигня, у меня та же проблема, помогать стали только дорогие средства.
Мази, спреи-шелк.
От Виши и другие, я их в комплексе много купила.
Мази, спреи-шелк.
Есть специальное маслице для волос. Пару капель и волосы блестящие и гладкие.
Расчесать пока мокрые и нанести спрей-кондиционер В се будет гладко!
тщательно прочесывать пока мокрые, будут гладкие и прямые....
крем есть для волос после мытья профессиональный, в магзиках продается шварцкоповских
Нанесите на волосы пенку для волос или любое другое средство для укладки. Когда волосы немного подсохнут, накрутите их на большие бигуди на липучках. Не накручивайте только большими прядями, а то волосы долго будут сохнуть. Такие продают в любом магазине. Бигуди снимите, когда волосы окончательно высохнут. Эффект потрясающий, лучше чем при укладке феном. Такие крупные бигуди не сделают вас кудрявой, а лиш придадут объем и красивые волны.