Уход за волосами
Скажите можно ли пить витамины для волос Ревалид если волосы не выпадают, а просто нужно отрастить?
Читала что куча побочек. Что аппетит зверский. что вес прибавляется, что если бросить то волосы выпадать начинают
Посоветуйся лучше с доктором, как говорится береженного Бог бережёт сказала монашка одевая призерватив на свечку
Волосы и безо всяких витаминов растут
Аптечные витамины лучше вообще не принимать.
Спреем goldwell утром и вечером и как на дрожжах растут.

При самом лучшем раскладе волосы станут расти быстрее на 1-3 мм. Но у каждой волосинка есть цикл жизни, у каждой волосяной луковицы, правильно говоря. И из-за того, что мы этот цикл ускоряем с ростом, соответственно он и выпадет раньше. До тех пор, пока мне трихолог об этом не поведал, столько витамин для волос было съедено)) если есть цель отрастить длинные волосы - стоит сократить их повреждение, бережно ухаживать за ними, хорошо кушать и спать) можно круглогодично пить омегу3 и по результатам анализов пить витамины, которые в дефиците конкретно у вас. Таким образом, вам реже придётся снимать сеченые кончики и волосы будут расти сильными и здоровыми насколько это возможно.
По поводу консультации с врачом: мне одна врач прописала от глаз витамины, от которых у меня до этого было отравление всего от одной штуки: опухоль и потеря сознания. Когда я всё врачу рассказала, она эти витамины тут же вычеркнула. Поэтому, если нет выпадения волос, то лучше не рисковать. А спреи это лишь маркетинговый ход.
лучше втирать ампулы вит гр. В в кожу головы