Какие витамины нужно попить, когда ломаются ногти, волосы, ногти облазят?

Наталья Крутышева

кальций д3 никомед

Степанов

В аптеке кальцевит, а лутше семя кунжута на ночь смазывай ногти оливковым маслом.

Татьяна Горева

Мультивитамины. А ещё важен силиций, которого много в пшённой каше и хвоще.

Хочу Секса .......

"Перфектил" и не сидеть на дурацких диетах!!!! очень важно сбалансированное питание.

Мария Фёдорова

Витамины группы В, и кальций с витамином Д. Если Вы будите съедать по 2 баночки в сутки детского творога "Агуша" или йогурта "Агуша" , то в течении недели всё восстановится. В этом твороге находятся витамины в необходимой пропорции.

Наталья Резаева

Причиной (основной) этой оказии является
пониженный тонус почек. Всё это-из-за ВАШЕГО характера и отрицательных сильных эмоций-грусти, тоски и печали (частые слезы, раздражения по поводу и без повода) .
Почки контролируют в теле человека: кости,
суставы, волосы, ногти, моче-половые функции
и репродуктивную систему.
А, кроме этого, расслаивающиеся ногти-от
избытка употребления фруктов и
соков, прохладительных напитков, витаминов
(!!!) и пищевых добавок, а также лекарств;
всё это вымывает из организма минералы-основную причину расслоения ногтей.
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).