Алла Шклярук

Ломаются ногти. Каких витаминов, минералов не хватает?

Ел
Елена

Каждое утро такой салатик - С вечера замачиваете "Геркулес" 2 ст. ложки, утром туда половину натертого зеленого яблока, ч. ложку изюма, кураги (можно хотя бы что-нибудь из этого) , ч. ложка сока лимона, грецкие орехи (по вкусу) , и ч. ложку меда. Это основа. Чтобы разнообразить, соответственно можно добавлять любые фрукты, орехи, сухофрукты. Ногти будут просто супер крепкие! А заодно кожа и волосы! Через месяц себя не узнаете! Проверено. Удачи!

Nata D

Делай ванночки с морской солью (продается в аптеках) : ч. ложка на стакан. Держать 5-10 минут. Чем чаще - тем лучше, хоть каждый вечер. И еще можно лимоном смазывать. Уже через пару неделю увидишь результат.

Ирина Волчкова

Употребляйте в пищу чёрный хлеб называется "8 ЗЛАКОВ" В этом хлебе собраны ценный состав (зёрна 8 злаков) целый кладезь витаминов и минералов. Ногти перестанут ломаться.