Rashid

Какой витамин понижает температуру?

Лена Германова

Никакой не понижает.

Витамины клинически не исследуют .
Это БАДы. Побочек не знают.

Дилшод Ашрапов

украинский. С.

Елена Мещанкина

Витамины гипотермическим эффектом не обладают.

Лена Евтихова

Синтетические витамины возможно могут вам помочь и вы сможете получить необходимое для вашего организма витамины, но самое лучшее для подержания иммунитета пить натуральные, свежевыжатые соки. Так например, Лимонный сок содержит большое количество витамина С. Напиток сделанный из сока лимона действует как антисептик и понижает температуру во время простуды. Медики также считают, что лимонный сок полезен людям страдающим подагрой, желчнокаменной болезнью и способствует снижению уровень молочной кислоты в организме.
Апельсиновый сок скорее поможет справится с вирусным заболеванием, снять усталость, укрепить сосуды, поможет нормализовать давление, поскольку содержит большое количество С и К. Однако следует помнить, тем кто страдает язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки не следует увлекаться апельсиновым соком.
Морковный сок содержит большое количество витамина А, железа, кальция и фосфора. Морковный сок способствует укреплению нервную систему, улучшает зрение а медики вообще признали морковный сок эликсиром молодости. Косметологи изготавливают целые серии косметических средств с морковным соком, который положительное действие на кожу.
Гранатовый сок на организм человека оказывает мочегонное, желчегонное, обезболивающее и противовоспалительное действия. Гранатовый сок способствует повышению сопротивляемости организма радиационному узлучению.

Алексей Алексеев

большие (токсические )дозы группы "В"....