Елена Александрова

подскажите пожалуйста !!!/после родов очень испортилось лицо. может какие витамины попить. мы на ИВ.

не знаю что делать.... 😞 прыщи и жировики на лбу, подбородке и щеках. да и шелушение вообще по всему лицу.

В@ня Комягин

Где прыщики, подсушивать травяными настойками. Где шелушение- питательный крем. И масочки для питания кожи. Можно и самодельные. Например, распаренный геркулес, тертая морковка, сметана. Только, если очень белая кожа, то морковка даст эффект загара. Ее тогда совсем немного добавлять. Можно киви протирать и минут 30-40 не смывать. Потом смыть и жирный крем. Фантазируй.

Стас Востриков

У вас гормональные изменения идут, подождите пока. Если уж совсем все плохо, сдайте анализы, проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом. Витамины тут не помогут.