Надя

при приеме мочегоных таблеток, какие нужно пить витамины подскажите. название если можно витамин)))

Елена Коннова

обязательно препараты калия, если принимаете калийвыводящие мочегонные, например, фуросемид-оптимально Панангин, если калийсберегающие, такие как гипотиазид или верошпирон препараты калия пить не нужно.

Николь Штокс

С мочегонными надо пить АСПАРКАМ!

Петр Чепурин

Витамины можно пить любые, главное, чтобы в них был калий. Мочегонные средства выводят калий из организма, что вредно для работы сердца.

Алла Смирнова

Папангин, или аспаркам. При приёме верошпирона, эти препараты не пбются, так как этот мочегонный препарат не выводит эти вещества из организма.

Ольга Попова

Алиса, пейте, сразу после мочегонки, 2 таб. панангина, всё будет - О"К...! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !