Тимур

Подскажите названия таблеток

После которых викидыш до 6 месяцев беременности. у меня срок 2 недели. Беременность нужно предотвратить, прекратить ей развиваться

Taiger Vid

К гинекологу сходи, он тебе все подскажет, куда обратиться и что выпить. Будешь под контролем, а то мало ли что.

Denis Vakylenko

нет таких таблеток

Алишер Нарматов

Это не мое дело, конечно, не буду читать морали, думаю вы взрослый человек, и идете осознано на такой риск.
Сайтотек, принимайте только после консультации врача.

Мария Борисова

В нашей стране аборты разрешены законом, и в консультациях и гос. больницах их делают бесплатно. Нечего травить себя не пойми чем, намного проще пойти к специалистам, и сделать всё легально.

Cвета Гурова

мифепристон