Галина Ларионова

помогите вспомнить название таблеток!

такие таблетки или что-то вроде таблеток, которые надо выпить до пьянки, чтобы на утро не было похмелья, еще рекламу по телеку крутили!

Юлия Дмитриева

До пьянки надо выпить 25 грамм водки. Называется "припугнуть печень".Тогда после пьянки не так плохо будет.
А таблеток от похмельного синдрома в продажи нет, а все что есть это самовнушаловка.

Антоха Зайцев

алкозельцер

НЕ
Наталья Елясова

а вы не нажирайтеся так. до похмелья..))))

Аркадий Подгорный

Антипохмелин.

Димарик Дарманчев

Янтарная кислота еще помогает, стоит копейки