Елена Лаврова

подскажите названия таблеток для набора веса

Na
Natali

Макдоналдс (учреждение для набора веса) Гамбургеры, Биг Маки, чизбургеры это таблетки

Марк

Большие круглые таблетки- котлеты.

Дмитрий Малюков

Таблеток универсальных нет хотите жир набрать питайтесь в макдаке, а если мышечную массу то нужно специальный рацион составить.

Дмитрий Искатель

увеличь свои порции вдвое.

Улук Сыдыков

Таблетками нарушается гормональная система! Даже, когда уже захочется похудеть-не получится!!! ! Кушайте каллорийною пищу на ночь!

Руслан Выгодин

торт на полдник, без пальмового масла. ( оно слабит).

Маня Паршина

пивные дрожжи в таблетках

Tatyana Yugay

пиво + сметана

Ирина Стырова

Таблеток? Лучше тортик и спать

Александр Зыбин

жирная сметана+дрожжи

Светлана Уткина

Зачем таблетки... Поела и СПАТЬ!

Просто Жанезия

есть специальные таблетки, применяются при туберкулезе для набора веса.