Александр Череп

диета для набора веса!? Подскажите пожалуйста!

Savanai Larsi

очень помогает при наборе веса ( при силовых тренировках) увеличение белка в питании.
На завтрак творог, вареные яйца, рыба ( ну то есть все что в большом колличестве содержит белок) . ну и правильные тренировочки... правильное питание до и после трени

Евгения Малова

прежде чем набирать вес, пройди противопаразитарную программу, лучше натуральную, могу подсказать.