Ирина Тучина

НАБОР ВЕСА ОТ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ПРОТИВОЗАЧАТАЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ МОГУТ ПОМОЧЬ В НАБОРЕ ВЕСА И УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ)

Алексио

Любые ОК способствуют задержке в организме жидкости и,как следствие,набору веса.
Ещё присутствует алиментарный фактор.Во время приёма ОК,особенно первые месяцы,чувствуется лёгкое подташнивание,очень похожее на чувство голода...которое ведёт к внеочередному походу на кухню и открытию дверцы холодильника.)))

Виктор Карена

Поправилась когда принимала ярину, бросила пить таблетки вернулась к прежнему весу. У каждого разные гормоны, и каждый человек по разному на них реагирует. Обратитесь к своему гинекологу.

Екатерина Комарова

самые дешёвые бери, от них вообще разносит (Ярина называются)

Марина Юдина

Любые противо зачаточные увеличивают вес и сокращают жизнь