Ал
Александра

От каких противозачаточных таблеток самое больше увеличивается масса тела?

Олег Ткаченко

От любых, все они гармональные. и больше чем три месяца пить их не рекомендуют.

Макс

ярина, самые дешевые и плохие, если интересно посмотри в нете про кольцо новаринг, личный опыт

Moskalev Anton

Самое больше увеличивается масса тела без таблеток

Антон

Вообще от правильно подобранных противозачаточных вес не увеличивается) А так любой без анализа гинеколог возможно ошибется

Дианова Ольга

презерватив нынче не в тренде ((( а по саббжу - это индивидуально, и консальтироваться нужно с врачом, а не с интернетом, ато вам тут понапишут.

Лю
Любовницу

новинет пила, похудела на 4 кило. правда в спортзал как раз записалась тогда;)

Александр

Масса тела увеличивается не от гормонов. Гормоны вызывают повышение аппетита и мы начинаем больше кушать, вот и причина. Хотите увеличить массу - больше кушайте на ночь углеводов.

Гуля Алюдинова

от региведона, , для девушек врачи рекомендуют Джесс