Админ

есть ли какие нибудь средства для набора веса? если есть скажите названия

Ольга Левчук

жракать побольше)

Ди
Дима

Майонез - глава стола сумоистов.

Сергей Кондратьев

гамбургеры холодной колай запивай и так недели 3

Сергей Повар

это очень серьезная тема.. не стоит ее обсуждать здесь... нужно пройти ряд исследований, что бы выяснить почему ты не поправляешься.. поэтому лучше всего обратится к врачу...

Елена

есть средства, только физиологического плана, сначала противопаразитарная программа, лучше натуральная, очистка и клеточное питание и вес нормализуется, пиши!

Надежда Карабец

обратитесь к диетологу-эндокринологу. . вам подберут специальную диету для набора веса