Яна

Как укрепить свои кости? Что нужно есть или какие витамины пить?!

Илья Кипер

кальций. продукты, содержащие кальций и витамин Д. С Д кальций лучше усваивается.

Владислав Попович

ешь пищу содержащею калций

Елена Орлова

нечего нинада принемать вазми яицную скарлупу и и измельчи так чтобы он был похош на муку и принемай и после еды и до еды можно 3 раза в день и будут у тебя кальцы крепкие ну так сказать кости