Полина Фролова

КАК УТОЛЩИТЬ И УКРЕПИТЬ СВОИ КОСТИ

Я СЛЫШАЛ И СМОТРЕЛ ВИДЕО, ЧТО ЕСЛИ ГОЛЫМИ РУКАМИ И НОГАМИ НАБИВАТЬ ИЛИ ЛОМАТЬ ДЕРЕВО, КАМЕНЬ, ТО СО ВРЕМЕНЕМ КОСТИ ЗАМЕТНО УВЕЛИЧАТСЯ. НО Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ЛОМАТЬ КОСТИ

Дарья Костюхина

Для ломки дерева я слышал есть приспособление.. топор называется. я бы поберег руки, может еще пригодятся...

Нина

для укрепления костей, в первую очередь, нужен кальций, а ломка деревьев и камней быстрее занесет вас в "черный список" "зеленых" ))