Каха Coach

что можно предпринять,чтобы укрепить свой брак?

Anton Mironov

Приказать голове чтобы по вечерам не болела.. да и выкинуть этот старый халат..

Иван Ткаченко

Учиться доверять, понимать и помогать.

Дмитрий Кабанов

1.Хорошее белье
2.Хороший стриптиз
3.Камасутра

Проще хорошо знать мужа и не лениться узнать его еще лучше)

Гульнора Мухидинова

Не стоит слушать чёрного еврея из Америки, у него другой менталитет, а тебе можно посоветовать только одно - люби и будь любима, а если нет любви с любой из сторон, то и жизнь не будет складываться.

Андрей Астангалин

«Никакой успех не может компенсировать неудачу в семейной жизни» , — Дэвид О. Маккей
Иначе говоря, человек имеет серьезное преимущество в жизни, если он приходит из любящего дома, где есть поддержка. Многие люди все же преуспевают, хотя и находятся в семейных ситуациях, далеких от идеальной, но удовлетворенность наших основных потребностей, знание, что наши родители любят нас, и уроки жизни, полученные дома, помогают намного легче справляться со всеми ежедневными жизненными испытаниями. Вероятно, будучи взрослым, вы хотите иметь счастливый дом для своей семьи.

Это не совпадение. Бог организовывает нас в семьи так, чтобы мы могли счастливо расти в безопасности, и так, чтобы мы могли учиться любить других бескорыстно – это ключ к истинной радости. Семья – это лучшее место, чтобы учиться любить других так, как Небесный Отец любит каждого из нас.

Церковь Бога существует, чтобы помочь семьям обрести вечные благословения. Мы верим, что самое большое благословение, которое Он дает нам – это способность вернуться к Нему и жить с Ним на небесах вместе с нашими семьями. Мы следуем воле нашего Небесного Отца, потому что именно так мы зарабатываем это благословение.

Алексей Беляев

Камасутру изучить а то когда в одной позе то поневоле мужик на сторону смотреть начинает. Ещё можно поваренную книгу купить ибо всем известно через что лежит путь к сердцу мужчины.

Елена Кулинченко

Жена, 3 в одном, бл*дь, проститутка, любящая женщина. И муж никогда не изменить.

Максим Суворов

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой, не иметь ни к чему и ни к кому претензий.

Ми
Михаил

основа хорошего брака это когда есть о чем попи.... ть

Ольга Каляева-Веселова

осознать для чего нужен брак

Елена Царькова

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа и требует искренних стараний со стороны жены
3. Будьте верны друг другу . Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их

Татьяна Роман

Учиться любить. Я вот знаю Павла Желновакова - специалиста по семейным отношениям на Божьей основе.

Па
Павел

на кухне поварихой.. в кровати шл.. хой.. а так чисто Ангелом))))

Юрок Сергеевич

Думаю, венчание в церкви укрепит ваш брак, потому как перед Богом вы поклянетесь

Marija Kartal

Чтобы брак стал крепче нужно следовать инструкции создателя брака. Устройство всегда лучше работает когда инструкции придерживаешься.

Роман Ойл

Уступить.

Ол
Ольга

Разум приложить.

главное - любовь,
взаимное понимание, взаимное уважение и доверие.

а если этого нет - что тогда крепить?