Религия, вера

Может ли Библия помочь нам укрепить брак, и улучшить семейную жизнь?

Инна Гофман
ДА может библия сохронит брак и семейные узы так как в ней содержатся ценые советы во отношении брака и семьи.
Алла Абдулхаликова
Лучший ответ
“Кто не возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (Лк, 14:26)
Сборище воинствующих идиотов под одной крышей*Что может быть хорошего?
Halyna Lobachova
Домострой лучче) Пизди жену, и брак буит крепок
если понять кто и как, бывает, что один из членов семьи находит правильное направление и этого, уже, достаточно, Библия не панацея, если продолжать поклоняться человеческому, в душе
возьмите и проверьте, ваш же брак.
Аима Абуова
«Веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (ЭККЛ. 4:12).
Единство с Богом придает паре духовных сил, чтобы справляться с проблемами. Такое единство — ключ к настоящему счастью в браке.
Камилла Гирда
Нет.
Ольга Дерепа
У Вас проблемы в семье?
Микола Гетьман
Инна Гофман Просто хотелось узнать мнения людей на этот вопрос, и заметила что не каждый видит пользу из вдохновленного Богом Слова, а жаль, мне Библия очень помогает в этом вопросе, а в прочем как и в других житейских вопросах.
пиздуй варить борщи своему мужу нехуй в инете сидеть.
Ольга Батова
да, в библии написано: "плодитесь и размножайтесь", "не хорошо человеку быть одному, сделаю ему помощь" (там идет речь про женщину) .
мне кажется, что это укрепляет брак
P*
Pinki ******
Если всей семьей зомбироваться, то возможно.
конечно, может, если люди верующие.
Это самый лучше книга помогает "Секрет Семейного Счастья"
Господь говорит к нам через Свое Слово-Библию. Библия и есть Бог - которого нужно слушать и стараться исполнить все Заповеди. Только тогда будет в обществе и семье - любовь и мир!
Может, если принципы из неё применить в семье. " Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца"(Евреям 4:12).