Александр Гулидов

какиэ надо витамины для костей

что б они не хрустели. Мне 18 лет а плечо поварачую а он хрустить.. . Незнаю что делать .. Думаю надо витавины ...

но какиэ незнаю посометуйте (

Михаил

Ну раз витавины так витавины, полностью поддерживаю ...

Максим

хондроитин-терпфлекс, артра, , все в аптеке, а витамины на кости не действуют, и лучше к врачу сделать рентген!!!

Елена Т

Не витамины, а-минералы.

Сергей Туркин

Для начала надо к терапевту! Рентген. Может развивается артрит или артроз, не хватает суставной жидкости. Холодцы надо кушать.