Альберт Ломанов

какие витамины принимаете для укрепления костей и суставов?

Настя

Мне нравится Артромивит911 для укрепления костей и суставов. Все необходимые элементы собраны в одном комплексе)

Нина Серебренникова

Комбинированные препараты с коллагеном. Сейчас есть множество препаратов, которые направлены на укрепление скелета, применяемые как в реабилитационном периоде, так и для профилактики переломах. ОДНИМ ИЗ ТАКИХ ЕСТЬ «КОЛЛАГЕН УЛЬТРА» . Данное лекарство для укрепления костей имеет следующие свойства:

«Коллаген Ультра» содержит гидролизат коллагена и глюкозамин. Эти вещества в норме входят в состав костей, суставов, связок, кровеносных сосудов. Из пищевых продуктах коллаген всасывается плохо, в «Коллаген Ультра» он содержится в легко усваиваемой форме гидролизата. Глюкозамин и коллаген снижают воспалительные реакции, предупреждают процессы разрежения костной масс, стимулируют восстановительные процессы.
«Коллаген Ультра» содержит комплекс витаминов - С, А, D, биотин, бета-каротин, кальций, также необходимых для крепкого скелета. Применение «Коллаген Ультра» у пациентов с переломами позволило ускорить процессы срастания костей, стимулировать весь реабилитационный период, снизить риск развития новых переломов. Это лекарство для укрепления костей применяется в любом возрасте.
Экстракты лекарственных растений активизируют обменные процессы, стимулируют кровообращение на поврежденном участке.
«Коллаген Ультра» выпускается в виде БАД, которую можно принимать внутрь, КРЕМА И ГЕЛЯ. Крем и гель имеют также обезболивающий эффект, их нужно наносить локально на место вокруг перелома. ГДЕ КУПИТЬ КОЛЛАГЕН УЛЬТРА >>
2. Как лекарство для укрепления костей часто используют минерально-органические и витаминные комплексы, содержащие минеральные вещества и витамины для укрепления костей. К таким относятся, к примеру, Геммос, Витальций, Эммос и другие.

Эрадж

Ни каких. Питаюсь, по возможности, нормально.

Елена Лайм

1. Комбинированные препараты с коллагеном. Сейчас есть множество препаратов, которые направлены на укрепление скелета, применяемые как в реабилитационном периоде, так и для профилактики переломах. ОДНИМ ИЗ ТАКИХ ЕСТЬ «КОЛЛАГЕН УЛЬТРА» . Данное лекарство для укрепления костей имеет следующие свойства:

«Коллаген Ультра» содержит гидролизат коллагена и глюкозамин. Эти вещества в норме входят в состав костей, суставов, связок, кровеносных сосудов. Из пищевых продуктах коллаген всасывается плохо, в «Коллаген Ультра» он содержится в легко усваиваемой форме гидролизата. Глюкозамин и коллаген снижают воспалительные реакции, предупреждают процессы разрежения костной масс, стимулируют восстановительные процессы.
«Коллаген Ультра» содержит комплекс витаминов - С, А, D, биотин, бета-каротин, кальций, также необходимых для крепкого скелета. Применение «Коллаген Ультра» у пациентов с переломами позволило ускорить процессы срастания костей, стимулировать весь реабилитационный период, снизить риск развития новых переломов. Это лекарство для укрепления костей применяется в любом возрасте.
Экстракты лекарственных растений активизируют обменные процессы, стимулируют кровообращение на поврежденном участке.
«Коллаген Ультра» выпускается в виде БАД, которую можно принимать внутрь, КРЕМА И ГЕЛЯ. Крем и гель имеют также обезболивающий эффект, их нужно наносить локально на место вокруг перелома.

Ru
Ruslan

Я принимаю БАДы.