Оксана Голенкова

Что принимать для укрепления костей? Имею многократные переломы кулаков.

Прокопов Макс

С кулаками у тебя, смотрю, всё нормально! А про мозги не забыл? Про всестороннее развитие, а? Я надеюсь, ты не согласен с поговоркой дебилов: сила есть, ума не надо? Удачи тебе ...

Сергей Герасимов

Надевайте удобный кастет.

Максим Солонин

Чё-нибудь для мозгов.. . Что б поменьше лезть в драки...

Лариса Колесник

Лучше с врачом проконсультируйтесь - бывает, что препараты с кальцием плохо влияют на почки.

Олька Коряпина

Кальцый + Д3

Ольга Шебестюк

1 мумиё 2 немисулид 3. желатин!! ! ну и кальций, но правильно принимать...