Наталья Попова

После перелома 3 пястной кости со смещением!

после перелома 3 пясной и поле того как сняли гипс доктор ничего не сказал кроме ванночку и разрабатывать а сколько это делать не сказал вот мать подумала что теперь всю жизнь надо это делать каждый день она меня заставляет и меня возник вопрос неужели навсегда?

Ольга Муравьева

конечно, не всю жизнь! В течение 2-х недель разрабатывайте, этого достаточно.

Елена Трелина

должны были направить на физио и на лфк (где покажут как правильно разраб руку)

Ольга Сурова

Нет, на это надо всего 2-3 недели. затем можете жить, как раньше.