Евгений

Какой срок сращения перелома большеберцовой кости со смещением, и перелом бедренной кости со смещением?

Поставили аппарат Илизарова на оба перелома 6 недель назад..

Марина Шкляева

Раз аппарат поставили - значит смещение уже убрали. Большеберцовая кость срастается за 2 месяца в среднем, бедренная за 3 месяца. Но скорость регенерации у всех разная. И от возраста зависит. Чем старше, тем медленнее.