Аленка Лысенко

В чем разница между спицами и грузом при переломе бедренной кости

Если перелом бедренной кости в нижней части, и мне после апирации повесили груз, можно ли в место груза поставить аппарат Элизарова тоесть спици

Лена Полунина

Груз вешают, чтобы добиться правильного стояния костей, а затем решают вопрос о хирургическом лечении.