Настя

Через сколько вытаскивают спицы после перелома пястной кости?

Сломал 4ю пястную кость со смещением, поставили на место, вставили 2 спицы. Прошел месяц, делал рентген, вроде все ровненько. Через сколько обычно вытаскивают? Вот думаю сам вытащить, надоели мне, да и в больницу некогда идти.

Наталья Шаброва

Если некогда, то вытаскивай сам.
Что за люди ?!
Идут спрашивать на форум вместо того, чтобы спросить у лечащего врача.

Дима Ормонов

как кости зарастут .