Александр Власов

Боли в бедренной кости

не знаю как грамотно сказать, скажу как умею:
болят обе ноги при резких поднятиях
ну даже не болят и вот когда резко поднимаю, там что-то тупа хруста
не знаю как сказать, по ощущению как будто кость по суставу ходит
скорее всего чушь сказал, но как по-другому сказать не знаю
вообще не понимаю в этих делах

вот именно щелчки происходят
особо боли нету

Ив
Иван

срочно к хирургу!

Rif Rif

Боль - это сигнал организма, что такие действия делать нельзя. Для начала не делай ничего через боль. Понаблюдай. Если улучшений не будет - покажись нашим "коновалам. "