Ирина Михайлова

сахарный диабет и закрытый оскольчатый чрезвертельный перелом левой бедренной кости со смещением

Бабушке 78 лет, у нее сахарный диабет (более 20 лет, инсулино зависимая, гипертония) , вчера упала и получила закрытый оскольчатый чрезвертельный перелом левой бедренной кости со смещением. Нам предлагают операцию ( срочную) , но мы боимся!!!! Возможно ли лечение в домашних условиях, без оперативного вмешательства или делать операцию!?

Валерия Митюшкина

Ну что столько глупых людей.
Как можно лечится в инете.

Ольга Ширяева

то есть моему мнению, ветеринарного врача, вы больше поверите, чем врачам, которые вашу бабушку принимали в бсмп?.. как вы себе представляете осколки кости собрать без операции? тогда уж опрос устройте и по результатам инетопроса решение примите..