Rishat Sharipov

Если перелом носа без смещения кости, нужно ли будет его вправлять?

Врач травматолог сказал что перелом без смещения. Отправил к лору сказал что он будет делать заключение.
лор принимает только в середине недели, так если вправлять, там же уже все кости начнут сростаться, заного ломать будут?

Ирина Хазова

Редрессацию мослов носа делают лишь при смещении их. Так что пусть заживает без лишнего вмешательства.