ЛР
Лена Рыбакова

У ребёнка был перелом носа со смещением.

Он всем сказал, что упал в школе на лестнице. Только сейчас узнаю (признался только мне) , что его ударил одноклассник с размаху. Была операция, наркоз и лечение в стационаре. Прошло 2 недели после "падения". Кости носа до конца не удалось поставить на место, т. е. неровность останется навсегда. Ребёнку 11 лет, 6 класс. Что предпринять мне как матери? Посоветуйте. Хотелось бы услышать матерей, у кого растут сыновья.

НО
Наталия Остапчук

предпринять, чтобы того дауна который разбил привлечь к ответственности, и пусть его дебилы родители оплачивают вам расходы на лечение, да и детская комната милиции тоже пусть будет в курсе. А если вы намерены так же идиотски помалкивать о случившемся, тем самым вы одобряете дальнейшее разбитие носов другим детишкам этим дауном, типа нам похрен!

Сергей Крутяков
Сергей Крутяков

Ну для начала к классному руководителю и с вяжитесь с мамой того однлкласника объясните всю ситуацию

ПК
Павел Кольцов

не знаю о чем, но когда мне нос сломали в "дружественной беседе" со смещением сам на место поставил. 3 дня покровил и нормально. Врачи сказали что вообще-то операцию можно сделать, но не нужно.. Так что о каком наркозе речь-не понятно.. Там все под местным делается.
По ситуации. Моего пионера один одноклассник отправил на 2 недели в больницу с сотрясением. Ну, бывает. Сами учились в школе. И дрались. И юшка текла и наверное сотрясения были-любой перелом носа-это 100% еще и сотрясение мозга. Но ни в какие инстанции не обращались-это как-то не по понятиям было.

А вот то, что мой парень с пробитой головой сидел 2! урока и ему не оказали помощь-это было поводом для разбирательства с администрацией школы и с учителями.

Похожие вопросы
Перелом со смещением.
Перелом шиловидного отростка с смещением.
каким по тяжести здоровья является перелом носа со смещением ?
Тройной перелом руки со смещением
Сломал нос, со смещением. двойной перелом носа (( больно ли вправлять?
Если перелом носа без смещения кости, нужно ли будет его вправлять?
Перелом запястья со смещением
перелом со смещением
У ребёнка был перелом носа со смещением, делали операцию.
Перелом ключицы со смещением