Настя Симонова

каким по тяжести здоровья является перелом носа со смещением ?

Вадим Шабанов

Я не медэксперт, но из практики могу сказать следующее: если в результате повреждения имеет место неизгладимое обезображивание лица, то вред здоровью будет тяжкий. Если нет, скорее всего, средней тяжести. Относительно того, обезоражено лицо или нет, требуется также заключение эксперта.

Лера

Такие вопросы относятся к исключительной компетенции СМЭ

K@
Katya @@@@@@

легкий средний или тяжелый, разброс очень большой
вы предоставили мало информации, эксперт решать будет