Лена Горохова

К какой степени тяжести относится сотрясение мозга, перелом глазницы, разрыв щеки, перелом носа ?

Любовь Колтунова

Даже одна травма головы - уже к тяжелым относится

Елена Гурченкова

Переломы бывают разные, как по характеру и последствиям, так и по множеству других признаков Поэтому степень тяжести причиненного здоровью потерпевшего вреда в каждом конкретном случае может установить только судебно-медицинская экспертиза

Ирина Тучина

Тяжкое телесное повреждение. 111 УК РФ.