Kira

Перелом локтевого сустава К какой степени тяжести относиться ?

Михаил

всё будет зависеть от результатов. Будет гнуться- лёгкая степень. Не будет гнуться или наступят осложнения с потерей функции - тяжелая. Средняя степень тяжести отменена несколько лет назад по какому-то приказу не помню.

Ал
Алексей

К средней степени тяжести.

Max Gusev

Сустав не ломается. Ломаются кости внутри суставной капсулы, и это называется тогда внутрисуставный перелом. Степень тяжести по данному диагнозу, без осмотра и рентгенограммы сказать нельзя.