Николай Корняев

Протезирование Локтевого Сустава! (нужна помощь)

Начну сначала. Бабушка 70 лет, год назад сильно упала на левую руку. Врачи ей сказали, что нужно больше шевелить рукой, двигаться. Через год она опять слегка упала на эту руку и она снова заболела. Недавно пошла в больницу, ей там сказали, что изначально надо было руку держать в покое или наложить гипс. Незнаю чем думали они год назад. Но не суть. Она проживает в елабуге, а там город маленький и протезы не ставят, могут только пластинки поставить. Но после операции рука может не двигаться. Говорят что в татарстане вообще нигде протезы не ставят, только в больших городах.

Вопрос: ГДЕ можно сделать такую операцию? (может кто нить делал)
СКОЛЬКО примерно стоит она?

Заранее спасибо!

Танечка Н.

В 70 лет?. . Обратитесь к ортопеду поликлиники, если нет противопоказаний ей назначат операцию по ВМП (высокотехнологичным видам медпомощи) . В поиске найдите институты ортопедии Москва, Питер.

Олег Мартынов

Замена локтевого сустава в 70 лет? А бабушка такую операцию выдержит? У нее сердце работает, как швейцарские часы и сосуды эластичны? Может все же достаточно пластины, как и советуют. Зато жива останется!