Инна Ушакова

У кошки перелом левого крыла подвздошной кости со смещением.

Это вообще лечится или лучше усыпить чтобы не мучилась. Усыплять жалко, помогите!!! !

Перелом таза со смещением, очень сильное, врач сказал может быть задет мочевой
пузырь.

Я хотела узнать, лечится это или нет?

И сможет кошка после операции ходить или нет?

Дарья Пашнина

Я конечно не спец кошах, но разве у неё есть подвздошная кость?

Ольга Широкова

Левого Крыла? Збс

Диман

Мы ни чем не поможем!!! !
К ВЕТЕРИНАРУ

Кирилл Гордеев

усыпите, купите новую кошку

Realist

Сходи к ветеринару

Александр Лобастов

Это в клинике Вам скажут, не лечится только полный перелом позвоночика, все остальное лечится!