Александр Матвеенко

Перелом большеберцовой кости

Ребенку 14 лет, приблизительно 2 месяца назад сломал большеберцовую кости, перелом без смещения, 2 недели назад сняли гиппс, сейчас нога опухла в области голеностопа и косточки, больно наступить на ногу.. . Скажите, так и должно быть или что то не так ?

Екатерина Потапова

видимо не так что то

Колян

Не должно. Показана эвтаназия

Ольга Таратухина

наверное все таки что то не так, раз опухло. сходите к врачу

Елена Елисеева

Что то не так. Вам обратно к врачу.