Настюшка

Перелом обеех костей голени

Сломал ногу в 3х местах, сейчас на вытяжке, б. берцовая кость встала на место, а м. берцовая не совсем, врач говорит ничего страшного если до конца не встала, она не опорная, действительно ли ничего страшного?

Dinaria Cozma

Ну что еще могу сказать, надо лечиться и слушать врача во всем. Потом упражнения лечебной физкультуры, восстановление это самое главное. И врачу надо подарок или бабла в конверте.