Юл
Юлия

Перелом 4-й пястной кости!

Здравствуйте! Мне нужен совет "Травматолога"!Нужно ли делать операцию или можно оставить так как оно и есть? С дня операции прошло 5 месяцев .. тот врач который делал операцию сказал "что нужно делать пересадку костей и новые пластины"!Другой травматолог сказал "что можно оставить так как и есть, что хрящевая ткань станет костной через год"!Третий врач сказал"что нужно срочно делать операцию у хирурга кистей"! ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ БОЛИ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ ! =((

Который из 3 врачей сказал правильно ?

Alexandra Kuznecova

Вам врач всё правильно сказал.

Де
Денис

тут никто не знает про цитрамон, а ты рентгеновские снимки выложил)) )
http://otvet.mail.ru/question/165376840

Кошка Рыбка Ирка

Если есть возможность, лучше сделать операцию, кисти рук это Ваша жизнь, "мёртвая рука" - это может сильно отравлять существование вообще.

Татьяна Комирко

оооо тебе нужно делать пересадку

Питон Питон

оперцию и быстрее

Ольга Рябова

Слушайте врача

Евгений Батарев

Если у вас боли, то выбора у вас нет и ждать год, когда хрящевая ткань станет костной бессмысленно и очень тяжело.. . Зачем вам такие муки? Надо оперировать и не сомневаться. _____________________________________Третий врач правильно сказал.

Анна Малышева

Операция, конечно!