Гульсина Ашурова

Перелом пятой пястной кости правой руки

Здравствуйте. 30 сентября мне поставили пластину на пятую пястную кость. Вот такой вопрос: Можно ли ходить в баню и сидеть в парилке? Какие последствия будут? Что будет происходить с рукой

Андрей Паршин

можно все.
понемногу.
в баню можно
в парилку на 5 минут тоже.

Se
Sergey

В месте перелома при распаривании руки, может образоваться отёк, что нежелательно. Поэтому парилка противопоказана.