Ан
Анютка

Перелом пястных костей

всем здоровья! от злости ударил кулаком дверь очень сильно может и не раз, даже не помню, после облать 2 и 1(с боку) пястных костей опухло. боль очень слабая, от шока стал давить (давил раза 5-6) 2-ю пястную кость почувствовал как буд то перелом, хруст потом пошол в больницу там откуда скорая выезжает, там посмотрели я сказал про хруст и врач какойта сказал что перелом я ему напомнил про рентген но он сказал что ненадо рентгена и сделали гипс сказали сростется в понедельник к врачу сказали вот все.

я вот думаю поехать в город что бы нормально посмотрели скажите что меня ждет ?

Св
Светлана

Не было проблем - создал! Ушиб это.

Алина Козуляк

в любом случае сделают рентген и там уже будет видно что и как. глядишь и гипс снимут, а вместо него лангету наложат