Semina Tatyana

какие витамины следует принимать что бы не хрустели кости

когда я делаю какие нибудь упражнения у меня хрустят кости, какие витамины следует принимать что бы это законичилось?

Ви
Виталий

Хруст в суставах -вроде бы на первый взгляд безобидное явление, но если его не лечить, то с течением времени оно может перерасти в серьезные заболевание, как артрит или артроз. Хруст в суставах является предвестником разрушения суставов. Причины хруста сустава разнообразны: малоподвижный образ жизни, заболевания печени и желчного пузыря, заболевания почек, травмы. Поэтому я вам советую обратиться к врачу, обследоваться, узнать причину и начать лечение. Лечение нужно проводить незамедлительно, ведь болезнь легче предупредить, чем вылечить.

Алла Шклярук

любые витамины с кальцием.

Елена Мосина

молочные продукты есть много и кальций принимать

Эрлан Дыйканбаев

Кости хрустят от недостатка Кальция...

Анастасия Балясникова

Некоторые пьют бульон из свинных суставчиков (ратычки) .
И, кажется, там не столько важен кальций (это кости) , а межсуставная жидкость-смазка.

Артём Лапковский

"Поздно пить боржоми"

Роман Богдашкин

надо перестать есть соль и всякое гамно

Alena Табачникова

скорей всего витамины которые содержат кальций, ну или чистый кальций в таблетках принимать.