Игорь Козлов

Для роста костей: КалциД + магний или КальциД с витамином D?

Аня

для роста костей нужны все витамины содержащиеся в рыбе! они будут крепче

Gulizar

кальций усваивается с вит.Д(рыбий жир) только. есть кальций из кораллов. аквабионика. вот ссылка- http://myoffice.aquabionica.ru/ishop/cat... я сама пользуюсь. кальций Д3 никомед-не покупаете,кальцимин лучше [ссылка появится после проверки модератором] пробуйте!!

Лилия

Всё равно! Или сначала одно, а потом другое!!!

Лёля

Магний для сердца.

Ан
Анастасия

Для укрепления костей-говяжьи ноги,уши ,требуха, все,что клейкое (натуральные продукты, с рынка) есть с крепким бульоном или в виде холодца, плюс яичный желток и побольше бывать на солнце, желательно до обеда.Кальцид можно сделать самим из яичной скорлупы-надежней.Рыба с крепким бульоном(хорошо головы,чешуя,плавники.)Таблетки не всегда настоящие и усваиваются у всех по разному.Будьте здоровы!