Любовь Дударева

витамины для костей! для роста тела????

какие нужно пить витамины для роста и укрепления костей! ? или какие витамины развевают гармон роста? как узнать открыть или закрыть гармон роста !? мой рост 163 см вес 58 хочу дорости хотябы до 170см! не расту уже около года мне 17 лет!

Екатерина Королева

Точно не знаю, но фармацевты в аптеках - люди обученные, на витаминах собаку съели и легко могут подсказать.
Вообще для укрепления костей нужен кальций - думаю, его включают в состав поливитаминов.