Дмитрий Щетинин

Подскажите витамины для увеличения роста в капсулах

Пил рыбий жир с 8 лет. Сейчас мне 13 лет, я очень вырос. Мой рост 179 см. Хочу еще вырасти, вот и ищу витамины

Р@
Рррыся @}->

Не надо тебе больше расти, а витамины вредны и имеют очень много побочек, особенно витамин А.

Рост продолжается до 21 года.

Alex

По-моему это средний мужской рост. А растут не от витаминов, а от гормонов, но их так просто глотать нельзя.

K7
Kain 7

витамин-ВЕЛИКАНО

Игорь Чечельницкий

витамины ни причем, тут работает гормон роста а для его строительства нужны незаменимые аминокислоты
если в виде таблеток то см ссылку

Са
Савченко

попробуй пить кальций