Таня

Подскажите упражнения для увеличения роста.

Или для растяжения позвоночника

Нина Безрученко

Посмотрите этот вариант - Комплекс упражнений для увеличения роста на 6-8 см.
Что лично по мне...,то ЭТОТ ОТВЕТ как то более правдоподобен...

L8
Lakezz 888

Попробуй висеть на турнике а еще лучше вися на турнике поднимать ноги в угол 90 град. - тогда еще и пресок будет! Можеш записатся на те виды спорта где присутствует растяжка. Или сходи в тренажер. зал и спроси как делать растяжку у тренера он покажет как и будеш делать ее дома) тут много вариантов можно написать

Тема Галий

надо висеть на турнике, больше бегать и заниматься активным отдыхом (ролики, велосипед, лучше всего плавание) .
Мне это помогло

Марина Шкляева

Подолгу висеть на турнике.

Вячеслав Сидоров

на баскетбол или волейбол запишись

Игорь

алюминий ешь

Ирина Морозли

а сколько в тебе роста? Девушки небольшого роста очень женственны.

Павлихин

творог он способствует серьезно росту, плавание